Сайт givi.blog заработал 7 Июля 2022 года и скорее всего, все еще содержит ошибки: ошибки текста, визуальные, ошибки загрузки контента и т.д. Вы очень поможете, если, обнаружив какой-либо глюк, или “тормоза” сообщите об этом на +7 928 111 76 75 Гиви.

gblog wide

В данном блоге, все имена и названия локаций изменены. Фотографии и прямое упоминание тех, или иных лиц и событий опубликованы с их согласия.

Также, по соображениям анонимности, некоторый контент на сайте доступен только зарегистрированным пользователям и имеет метку “подписчикам”. Если вы захотите получить доступ ко всем постам, разделам и новостям, пожалуйста, сначала зарегистрируйтесь.

Зарегистрированные пользователи могут:
– Просматривать защищенный контент
– Получать новости и уведомления сайта
– Писать свои комментарии к постам

Мой список:
Возле каждого поста есть специальная иконка, нажав на которую вы добавите пост в закладки и сможете прочесть его позже. Все посты, добавленные в закладки сохраняются в меню вашего аккаунта

Мои интересы:
Каждый пост принадлежит к какой-либо рубрике. Нажав на специальную иконку в окошке рубрик, вы подпишитесь на уведомления о новых публикациях конкретно данной рубрики и сможете управлять ими в меню аккаунта “мои интересы”